Коты-Воители. Лес жизни.

Объявление



Главные админы Огненая Звезда Чернозвёзд (Ягодник, Темнозвёзд)

Огнезвёзд (Веснянка, Темногрив)

Зам админа Уголька



Злюка

Остролапа

Белолапа


Ангельская Звезда

Весенняя Гроза

Ржавница

Черника

Пыльный Ветер

Алая Звезда

Blue - Eyed - Night

Чёрная Звезда
Сюжет:

Битва закончилась.Все племена восстанавливают свои силы.Тем временем Темнозвёзд-новый предводитель племени Теней во время своего посвящения получает какое-то знамение.Он должен направляться в горы,но ему нужен надёжный спутник и он направляется во все племена что-бы его найти.Предводительница племени Ветра получает новое имя и это имя является ключом к чему-то...
Календарь:

Срочно требуются коты во все племена!ДРУГ форума-Хитрые КВ
Объявление:

КАЖДУЮ ПОСЛЕДНИЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СОВЕТ!СОВЕТ БУДЕТ В 17:30 ПО КРАСНОЯРСКОМУ ВРЕМЕНИ, И В 13:30 ПО МОСКОВСКОМУ!

ВНИМАНИЕ! Производится набор котов в Свирепое племя!
Регистрация в Сверепое племя Наш главный партнёр: Мир Котов-Воителей ждёт именно тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как то речь заходила о сюжете... Никак не могли его придумать... И так... Теперь он есть! Сам сабой произошёл...
Меня и Чари снесло волнами на неизвестную нам территорию. Завтра совет, мы потерялись, нас ищют, мы не пришли. Не знаю по какой причине Огнезвёзд не уследил за Чари... Головой о стенку яслей стукнулся, заснул, хотел побежать за ней, но на Речной лагерь напали барсуки, крыси и т. д. ... Придумает сам!
И так... я немного отклонилась... На совете об этом рассказывают. Нас ищут возможно уже всеми силами совместно. Тоесть все племена. Мы идём с Чари против течению, по нашему мнению к Речным территориям, но не заметим развилки реки и пойдём в другую сторону. Ну там может на кого-то наткнёмся. А пока я не смогу ходть (всё таки плечё сломано...) девочка научится ловить рыбу, охотиться на мышек и т. д. В общем станет моеё ученицей не официально. На совет к примеру не придут несколько предводителей (по их активности ясно) и луну закроют тучи... Решают отправить несколько котов на наши поиски на неизвестные нам территории. Это когда пройдёт нечсколько недель или месяцев. Мы к тому времени ясное дело изменимся. Сперва нас не узнают и нападут на нас... Ну там когда кого-нибудь уже почти убьют допустим меня или Чари мы (кто-то один) выкрекнем имя и нас узнают. А до этого нам встретились городские коты или группа одиночек. Мы узнали где мы у съориентировавшись направились в нужную нам сторону... Так мы и встретились... Дальше Чари не хотела проходить всё изучение заного, я с этим согласилась. Предводительница не верила что она всё умеет, а проверять не хотела, потому как Чари казалась хрупкой. Сказав что при первом же ударе Чари умрёт предводительница развернулась и на последок бросила: "Или заного обучение или вообще без него"..
Ну дальше ещё не придумано... Неизвестные территории можно создавать по нашему пути... Как нормально??? Дальше просто фантазия не работает... И ТАКОЕ точно негде нет...=)

0

2

Уголька
Какя же ты ВРЕДНАЯ  :angry:
Но я всё таки представлю сюжет. Когда не будь (это будет очень скоро ;):) )

0

3

Звёздная Пыль, а тебе то я чем не угодила?
К тому же я только предложила!

0

4

Уголька
Ну, а как ты продолжать будешь?
Только ты, Чари и Огнез.
А другие племена?

0

5

ааа.... ну вообще уже всё выбилось из так называемого "сюжета"... так что овый думаем...=)

0

6

Уголька
Короче мну надоело редактировать сюжет! Давай я тебе по ЛС скину, ты отредактируешь 2 половину текста. Только когда отредактируешь мне покажи. Ладно?
Пожалуйста, там ошибок "море"

0

7

хорошо...

+1

8

УРЯ!

0

9

Предлагаю составить текущий сюжет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно