Коты-Воители. Лес жизни.

Объявление



Главные админы Огненая Звезда Чернозвёзд (Ягодник, Темнозвёзд)

Огнезвёзд (Веснянка, Темногрив)

Зам админа Уголька



Злюка

Остролапа

Белолапа


Ангельская Звезда

Весенняя Гроза

Ржавница

Черника

Пыльный Ветер

Алая Звезда

Blue - Eyed - Night

Чёрная Звезда
Сюжет:

Битва закончилась.Все племена восстанавливают свои силы.Тем временем Темнозвёзд-новый предводитель племени Теней во время своего посвящения получает какое-то знамение.Он должен направляться в горы,но ему нужен надёжный спутник и он направляется во все племена что-бы его найти.Предводительница племени Ветра получает новое имя и это имя является ключом к чему-то...
Календарь:

Срочно требуются коты во все племена!ДРУГ форума-Хитрые КВ
Объявление:

КАЖДУЮ ПОСЛЕДНИЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СОВЕТ!СОВЕТ БУДЕТ В 17:30 ПО КРАСНОЯРСКОМУ ВРЕМЕНИ, И В 13:30 ПО МОСКОВСКОМУ!

ВНИМАНИЕ! Производится набор котов в Свирепое племя!
Регистрация в Сверепое племя Наш главный партнёр: Мир Котов-Воителей ждёт именно тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Регистрация » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просьба заполнить анкету перед тем как начать играть.
Шаблон.
1.Имя
2.Цепь имён.
3.Статус в племени.
4.Племя.
5.Возвраст.
6.Пол.
7.Характер (не менее 3 строк).
8.Внешность (ни каких ава расписывать при чём подробно.Если хотите после описания можно добавить картинку).
9.БИО.
10.Верите в Звёздное племя?
11.Как часто будите появляться на форуме?
12.Пробный пост(не менее 6 полных строк).

0

2

1.Огнезвёзд.
2.Рыжик-Огонёк-Огнегрив-Огнезвёзд.
3.Предводитель.
4.Грозовое.
5.20 лун.
6.Он.
7. Характер -добрый, весёлый, милый и ласковый кот. С радостью слушался старших соплеменников и особенно наставника. Благодаря чутким ушам и носу может легко охотиться и защищать территорию. С младенчества мечтал стать самым прилежным учеником и лучшей воителем.И не зря. Энергия так и хлещет из , Огнезвёзда. Он любил, когда отец с матерью занимались с ним. Дерзит очень редко. С врагами поступает безжалостно. Всё схватывает на лету. С соплеменниками добр. Друзьям предан до конца, а племени до последней шерстинки. Родственников не забывает и считается с мнениями всех котов его племени.
8.Внешность - красивый рыжий кот. Его зелёные глаза действуют завораживающе. Хвост немного темнее остальной шёрстки. Чуткие ушки почти мгновенно улавливают любой звук, даже самый тихий. Нос легко чувствует запах котов или дичи. Светленькая грудка особенно выделяется на рыжей шёрстке. Усы подрагивают пи малейшей опасности. Они длинные и чёрные. Шёрстка мягкая, длинная и пушистая. Кончики лап заканчиваются острыми коготями.
9.Биография- родился и живёт в Грозовом племени. Отец с матерью чистокровные воители. Мечта стать лучшим в племени двигала им для постижения воинского закона. Ещё когда он была несмышлёнышем, мать объясняла ей, как важен воинский закон. Жизнь в племени у него не плохая. Соплеменники уважают его за храбрость и способности. Сейчас он готовиться стал предводителем и усердно трудится. Когда ем было 3 луны, на лагерь напали враги и сильно повредили ему плечо на правой передней лапе. Из-за этого котик боялся что не станет учеником. Почти с рождения стал учавсвовать в жизни племени. Когда ему было 4 луны он поймал свою первую полёвку. Тогда уже мать не сомневалась что сын будет отличным охотником. Когда его воспитывали он всё внимательно слушал и запоминал.Став ввеликим предводителем-его заветная мечта. Ещё иногда ему снятся вещие сны.
10.Да,куда же без него.
11.Как можно чаще.
12.Огонёк лежал в яслях, прижавшись к материнскому животу. Рядом посапывал брат. Вдруг в пещеру влетел серый воин и обратился к матери:
-Серогрив (так звали отца Огнезвёзда) погиб.
-Как это случилось?- спросила мать.
-Его патруль подвергся нападению одиночек,- ответил воин.
Мать прищурила глаза.Огонёк толкнул брата. Листок (брат)поднял голову и повернулся к брату. Заметив вопросительный взгляд братишки, он сказал:
-Отец погиб.
-Что? Как?- тихо спросил брат.
-На него напали одиночки.- пояснила брат.
   Листок скорбно сгорбился.
-Пошли, посидим на поляне,- предложил брат.
"Надеюсь хоть там он успокоится.- подумал он.
   Всё племя знало как Листок любил своего отца. Между ним и сыном была самая прочная родственная связь. Огонёк уселся на заснеженной полянке. Листок уселся рядом. Мать подошла и сказала:
-Идите,  поешьте, и я возьму вас погулять в лес.
-Хорошо.- сказали котята.
   Огонёк взял себе мышь, а брату выбрал дятла. Когда они поели их позвала мать.
   Вскоре братья трусили за ней по лесу. Огонёк вдыхал полной грудью морозный воздух. Листик слетел с ветки и стал падать на землю. Брат напрягся и прыгнул. Он камнем упал на "добычу".
-Здорово получилось.- сказала Огонёк.
   Листок просиял и благодарно прижался к боку брата.
   Однажды после прогулки Листок с Огоньком возвращались в лагерь через реку. Вдруг брат поскользнулся и упал в реку.(Речка была не замёрзшей)Бурный поток понёс его вниз по течению. Огонёк бежал по берегу, силясь догнать брата. Увидев, камень он запрыгнул на него и вытянул промокшего Листка из воды.
-Пошли скорее в лагерь.- сказала он.
   Листок кивнул и послушно побежал за братом. Огонёк отвел его к целительнице.
-Думаю ему следует побыть у меня.- сказала она Огоньку. Брат молча кивнул Листку и удалился.
   Вскоре целительница сообщила, что Листик погиб...
Сам себя принимаю.

+2

3

1.Имя
Уголька
2.Цепь имён.
Уголёк - Уголёчек - Уголька
3.Статус в племени.
Воин
4.Племя.
Речное
5.Возвраст.
23 луны
6.Пол.
кошка
7.Характер (не менее 3 строк).
Добрая и отзывчивая кошка. За себя и своё племя может постоять. Если её обидеть или оскорбить - ответит. В детстве была очень драчливой. Сейчас Серьёзна и внимательна, но доверчива.
8.Внешность (ни каких ава расписывать при чём подробно.Если хотите после описания можно добавить картинку).
Чёрная кошка с острыми белыми когтями. Жёлтые глаза всегда блестят, а у зрачка оттенок перетекает в зелёный, кончик хвоста всегда зогнут по напровлению к голове. Длинные ушки стоят торчком, длинная шерсть свисает, на мордашке шерсть в виде бородки, на загривке стоит торчком. Кошка не крупная, но и не мелкая, с мощным телосложением. В то же время она кажется хрупкой и изящной.
9.БИО.
Родилась Уголька в лесу, за домами Двуногих. Мама была домашней кошкой, но котят не понесла к своим хозяевам. Отец был одиночкой и в отсутствии матери котят согревал и присматривал за своими детьми. Когда котята выросли они бегали по лесу и играли с родителями в войну. Вскоре осенью её маму увезли в город, а папа повёл котят через лес в поля. Он научил их срожаться. Став самостоятельными коты и кошки разошлись. Все они снова встретились в лесу за домами Двуногих и Уголька Сказала родителям что хочет стать воительницей. Родители гордились своей дочкой и отпустили её. Побродив по разным территориям Уголька набрела на лагерь Речных котов. Показав своё мастерство и умения её приняли и теперь она доблестная воительница.
10.Верите в Звёздное племя?
да
11.Как часто будите появляться на форуме?
через день или каждый день...
12.Пробный пост(не менее 6 полных строк).
Сида на небольшом камешке, находяшемся в метре от берега я высматривала будущий обед. Одна рыбёшка уже валялась на берегу. В нескольких метрах от меня что-то плыло по дну реки. Я приготовилась... Это наверное сомик... Как вкусно... Я облизнулась. Вот это что-то подплыло близко к моему насесту и я резко запустила лапу в воду. Подцепив скользкое тело когтями, я вцепилась в него зубами и прыгнула на берег. Теперь я могла нести свою добычу в лагерь... С целью немного передохнуть, я отпустила сома на землю и прижала лапой. Резкая боль пронзила подушечку на лапе и я взвыла. Отдёрнув лапу я заметила что-то блестящее застрявшее в лапе. Кровь падала на снег. Я попробовала вытащить  железяку зубами, но она выскальзывала из зубов. Попытка поставить лапу на землю не увенчалась успехом - боль только усилилась. С сомнением посмотрев на рыбу я задумалась. Решив не бросать добычу я подхватила еду и направилась в лагерь.
Анкета хорошая.Принята!
Только авку поставь.А может лучше глашатой будешь?
                          Ог.З.

Отредактировано Уголька (2009-01-31 11:42:13)

0

4

1.Имя
Белолапка
2. Цепь имён
Белуха-Белолапка-Белогривка-Белая звезда.
3.Статус в племени
Ученик
4.Племя
Грозовое племя
5.Возраст
6 лун
6.Пол
Кошка
7.Характер
спокойная,но очень любопытная.Энергичная и подвижная(взависемости от настроения).Само настроение быстро меняется(зависит от окружающей обстановки)Не любит когда её достают(хотя самой нравится всех даставать).Часто суёт свой нос в чюжие дела.Легко обидеть(настоятельно не советую, а то можно и без ушей остаться).Добрая,но хитрая.Любит всем помогать.
8.Внешность
шерсть белая средней длины.Задние ноги хорошо приспособлены для прыжков.Глаза серого цвета.Нос беленький.Левое ухо немного порвано(после бурной игры)Длина хвоста обычная.Шерсть не нем пушистая.Ушы остроконечные На ушах слегка заметные кисточки..Длина лап и тела обычная.Имеет хорошый нюх.
9.БИО
Мать и отец грозовые коты.Детство у Белушки прошло как у обычных котят.Её иногда ругали за то,что она суёт нос куда не просят.Мать очень любит её, даже с её недостатками.Отец строг с Белушкой, но тоже любите её.Сама Белушка хочет быть полезна своему племени.
10.Верети в звездное племя?
Да
11.Как часто появлятся не форуме?
как только смогу.Буду стараться.
12Пост
Начало моросить и всех котят загнали в детскую.Они(котята) решыли поиграть.Им было весело.Белушку нечаяно ударили по уху и несколько капелек крови упало на землю.Игра прервалась.
-Тебе больно?Слышалось со всех сторон
Белушка только трясла головой и топорщила усы.
с тех пор у Белушки немного порвано ухо.

Прошу немного переделать анкетку, Добавить информации, И провильно офомить пост! Выделить и убрать ошибки!
Должно стать так:

Начало моросить и всех котят загнали в детскую. Они (котята) решили поиграть. Им было весело. Белушку нечаяно ударили по уху и несколько капелек крови упало на землю. Игра прервалась.
- Тебе больно? - Слышалось со всех сторон.
Белушка только трясла головой и топорщила усы. С тех пор у Белушки немного порвано ухо.

А не так как у тебя... Принята будешь после изменений. И просьба не писать пока не примут, но прощаю. Без обид. ~Уголька

Отредактировано Белогривка (2009-02-20 00:37:07)

+1

5

1.Имя:
Веснянка
2.Цепь имён:
Весняночка-Веснянка-Тёплая Весна-Звёздная Весна.
3.Статус в племени:
Ученица
4.Племя:
Речное
5.Возраст:
8 лун.
6.Пол:
Кошечка
7.Характер:
Веснянка спокойная и сдержанная кошечка. У неё огромное самообладание и терпение. Выдержка Веснянки часто помогает ей в общении с другими котами и кошками. Эта кошечка не любит одиночество. Веснянка очень общительная и добрая. Как только она стала ученицей, Веснянка отлично исполняет ученические обязанности и слушается наставницу. Мать и отец никогда не сомневаются, что она станет прекрасным воительницей и настоящей опорой для племени. Веснянка мечтает о том, чтобы стать предводительницей, но знает что это если и случится, то  довольно не скоро.Ещё её мечта стать лучшей ученицей и воительницей. 
8.Внешность:
Веснянка бурая кошка с чёрными полосками. У неё сильные мышцы и легкое, гибкое тело. Янтарные глаза сверкают жизненной энергией. Подушечки на лапах у неё серые это показывает её дальнее родство с Небесным племенем. Когти длинные и загнутые.Веснянка  короткошёрстая кошка. Ещё у неё чуткие нос и уши. По росту Веснянка настоящий исполин. Благодаря умению высоко прыгать она часто приносит больше добычи, чем другие. Её брат и сёстра не обладали этим даром.
9.БИО:
                                      Котёнок:
Весняночка сидела на поляне и следила за тем, как сражаются оруженосцы.
-Скорее бы меня посвятили в оруженосцы-подумал она.
Из яслей показалась сестра, а за ней выкатился брат. Сестра тут же налетела на Весняночку и приземлилась прямо ей на плечи.Сестра извернулась и сбросила соперницу. Та отлетела и быстро вскочила на лапы.Весняночка с рычанием бросилась на неё. Сестра увернулась и сделала выпад, но Весняночка высоко подпрыгнула. Её сестра с братом удивлённо вытаращили глазёнки. Они никогда в жизни не видели таких высоких прыжков.
-Как ты так высоко прыгаешь?-спросила сестра у Весняночки.
Та только плечами пожала. Вскоре мать рассказала котятам о Небесном племени.
-Значит я их потомок?-спросила Весняночка.
-Да.-ответила мать с гордостью глядя на неё.
Брат с сестрой с завистью посмотрели на Весняночку. Они поняли что они не потомки этого племени.
-Ура! Сейчас нас посвятят в оруженосцы.-кричала Весняночка брату и сестре.
Те услышав радостно запрыгали.
Наконец-то.-сказала сестра.
Котята услышали призыв предводителя собиравшего племя. Они уселись возле скалы и принялись вылизываться.
Весняночка, выйди вперёд.-сказала предводительница.
Котёнка послушно выбежала к подножию скалы.
С этого дня ты будешь зваться Веснянкой. Твоим наставником будет Темногрив.-добавила предводительница.
Котёнка потёрлась носом о нос наставника и последовала за учителем обратно в толпу…
                                             Оруженосец:
Веснянка, приоткрыв пасть, принюхивалась. Она была на охоте. Вокруг быстро темнело. Вдруг Веснянка учуяла запах мыши. Позже она услышала её возню и вскоре увидела. Добыча суетилась под корнями дуба. Ученица сгруппировалась в охотничью стойку и поползла к мышке. Та ничего, не подозревая, копошилась, выискивая зёрнышки. Весн стала тихонько подкрадываться к намеченной цели. Осторожно переставляя лапы, ученица подползла к мышке. Вот она была в одном прыжке от добычи. Сделав поправку на ветер, котёнка заметила, что стоит против него и мышь не может её учуять.
-Сейчас или никогда.-подумала она и прыгнула.
Добыча слабо пискнула и оказалась в пасти у Веснянки. Ученица удовлетворённо задрала хвост и побежала в лагерь.
        Через два рассвета…
-Они атакуют! Племя Теней здесь!-закричал дозорный.
Весн вскочила и выпрыгнула на поляну. В этот момент из входа выскочили первые враги. Ученица тут же поспешил туда. Она схватилась с какой-то кошкой. Весн сделала выпад и царапнула соперницу когтями вбок. Та зарычала и отпрыгнула. Она хотела приземлиться Веснянке на спину, но ученица ловко увернулась, и воительница упала на землю. Весн победно взвыла и укусила поверженную воительницу за хвост. Та вскочила и скрылась за пределами лагеря…
Вскоре битва закончилась.
     Воительница:
-Эта история ещё не написана,но обязательо будет...
10.Верите ли вы в Звёздное племя?
Да, конечно.
11.Как часто будете появляться на форуме?
Частенько.
12.Пробный пост:
-Раз наставник желает посмотреть на мои навыки охоты,то я постараюсь его не огорчить!-думала Весн.
Ученица шла по лесу.Вот она учуяла дрозда.Весн приняла охотничью стойку и поползла к добыче.Вот ученица почти в плотную подкралась к птице.
-Пора прыгать.-подумала она.
Весн напружинилась и прыгнула.Через минуту птица уже была в пасти умелой охотницы.Ученица зарыла добычу и пошла дальше.Вот она увидела полёвку.Весн остановилась и сделала поправку на ветер.К счастью ветер дул ей в морду.Тогда ученица согнулась и поползла,почти касаясь животом земли.Вот Весн подкралась к добыче достаточно близко и прыгнула.Она упала прямо на полёвку.Ученица укусила её за горло и добыча была мертва.Весн спрятала полёвку и побежала дальше.Вот она увидела белку.Весн стала подкрадываться к рыжей.Вдруг ученица неосторожно поставила лапку и ветка предательски хрустнула.Белка сразу бросила шишку и взлетела на дерево.
-Мышиный помёт!-выругалась Весн про себя.
Ученица ещё немного постояла и пошла.Вот она ухитрилась поймать кролика и решила вернуться в лагерь.Весн подобрала прошлую добычу и понеслась.
-И всё-таки охота у меня удачная. -подумала ученица.
Вот она увидела лагерь и нырнула в кусты...

Принята. ~Уголька

Отредактировано Веснянка (2009-02-24 15:11:17)

+1

6

1.Мягколапка
2.Лапка-Мягкогривка-Мягколапка-Мягкая звезда.
3.Целитель.
4.Грозовое.
5.12 лун.
6.Кошка
7.Как подобает целителью же характер добрый и отзывчевый.Она любит всем помогать.Терпелива и дружелюбна.Увидеть же в гневе практически не возможно.Схватывает все на лету,и не плохо обьясняет сама.Всем кому нужна ее помощь,даже если он из другого племени,поможет.Влезу всех на сквозь.Скрыть от нее ничего не возможно,хотя она сама привосходно умеет скрывать.Очень мила и похожа на маленького котенка.
8.Серая кошка, с слегка заметными черными полосками. Серо-зеленые глаза. Красивый хвост, с черными полосками и черным концом. Белая грудь. На передних лапах небольшие носочки. Коричневый нос. Похожа на домашнюю кошку, но всю жизнь живет в племени. Телосложение тела обычное. Задние лапы хорошо приспособлены для прыжков в высоту. Превосходно бегает и не плохо плавает. Из за тяжелой раны в детстве и долгого житья с целителем, неплохо разбирается в травах и их применениях.

9.Маму и отца Мягколапка не знала.Точнее совсем мало.Они умерли когда ее была ровно луна.Они были одиночки и получилось так,что  родителей убил волк,а саму Мягколапку спас целитель Грозового племени.Когда ее стало 6 кто он взял ее в ученики.Через несколько дней на ученицу напала лиса.Ее повезло она осталась жива,но была очень большая рана по всему реку.Ее учитель умер когда ее стало 11 лун.Ровно год она является целителем Грозового племени.
10.Да
11.Часто
12.Мягкогривка бегала по лесу в поисках буранчика.
-Скоро в племени появится котята,а буранчик закончился.Сходи нарви его и возращайся скорее обратно,-сказал Буролап учениче.
Мягколапка сразу побежала за буранчиком.Она не разу не видела его,но Буролап рассказывал что буранчик это шереховатое травяное растение с мелкими голубыми или розовыми цветочками и пушистыми волосатыми листьями.Но вдруг что то шелохнулось с зади ученицы.Мягкогривка обернулась,но ничего не увидела.С сбоку что то тяжелое придало ее к земле и полоснуло ее ногтем по всему телу.Было очень больно.Ученица испугалась,вырвалась и что есть силы побежала в лагерь.У самого лагерь она померяла сознание,но перед этим увидела бежащего к ней наставника.

Это мой второй персонаж.Я его уж приму) Белогривка.

Отредактировано Мягколапка (2009-06-28 16:05:07)

0

7

1.Имя: Пёстролапая
2.Цепь имён: Пёстричка- Пёстролапк- Пёстролапая- Пёстрая звезда
3.Статус в племени: Воительница или глашатая. Смотря что свободно
4.Племя: Грозовое
5.Возвраст: 26 лун
6.Пол: Кошечка
7.Характер: Добрая,справедливая,сильная,милая симпатичная, но если её разозлить то она становится в трое больше и сильнее. Не зависимая, но за племя отдаст жизнь и честь. Могла бы быть целительницей, но выбрала путь воина. Храбрая, на ей можно доверять, на неё можно положиться.
8.Внешность:  Светло золотая кошечка.Её глаза ярко голубые.Когти длинные, загнутые как месяц.Грудка,животик и кончики лап ещё светлее чем, её окрас.(больше не могу придумать остальное на аватаре)
9.БИО: Пёстролапая родилась в Грозовом племени, и росла тоже там.Её родители отец был воином, а мать одиночка.Они полюбили друг друга и вот результат...Как только Пёстролапой исполнилось 6 лун, она узнала, что только на половину не принадлежит к Грозовому племени.Но её это не чуть не смутило и она продолжала жить и радоваться жизни.Но всё-таки один раз, когда ей было четыре луны, она не выдержала и набросилась на кота который поливал грязью её и родителей.После этого она думала, что её не сделают воительницей, но не тут то было...предводитель поругал её, и решил пока не делать Пёстролапую воительницей.Но как только ей исполнилось 19 лун, она стала воительницей...
10.Верите в Звёздное племя? Да
11.Как часто будите появляться на форуме? Постараюсь Каждый день.
12.Пробный пост: Пёстролапая неслась в боевом патруле на помощь  своим товарищам. Они бежали с огромной скоростью и Пёстролапая только и успевала что оббегать деревья. Когда они прибежали то увидели на сколько большой патруль племени Теней на них напал.Пёстролапая послала одну из учениц в лагерь за подмогой. А когда воительница посмотрела на убегающую ученицу то увидела что ей пытается помешать воин Теней.Пёстролапая прыгнула на этого мерзавца и крикнула ученице- "Не оглядывайся беги!!!"
Битва была наравне когда прибежал дополнительный патруль. Они побеждали ,но именно тогда погиб её возлюбленный Неболап!
Она оплакивала его всю ночь но именно это помогло ей стать сильной. Она всегда его любила и будет любить!!!!!.......

мне анкета нравится, принята глашатой.Белолапа

Отредактировано Пёстролапая (2010-01-30 18:30:32)

0

8

Тема почищена и исправлена

+1

9

1. Твое имя-
Цветочек
2. Цепочка имен-
Лепесточек-Цветочек-Цветочек-Пламенный Аромат
3. Сколько лун-
18 лун
4. Статус в клане-
Целительница
5. Внешность(не менее 2-ух полных строк!!!)-
Тело кошки светлого нежно-золотистого оттенка, а лапки, хвост и загривок черного цвета. Глаза у кошки пронзительные темно-синие, как глубина моря. Они словно видят и знают все. Телосложение у нее маленькое и хрупкое.
6. Характер-
Кошка очень добрая. Она предана своему клану и делу. Она несет большую ответственность за свой клан, поэтому кошка очень серьезна. Она любит всех в Клане Белого Пламени без исключения. Все для нее братья и сестры.
7. БИО(не менее 5-ти строк!!!)-
Кошка потеряла родителей во время пожара. Она тогда была ученицей целительницы. Дерево преградило выход из лагеря, поэтому несколько котов осталичсь там гореть заживо. Иногда кошке снятся коты, от этого ей больно. Ведь тогда она потеряла и родителей, и наставницу. Кошка конечно уже была готова стать целительницей, но это приносило такую боль! Наставница-то была тоже молода и ей еще жить и жить! Кроме того она была лучшей подругой кошки. Но даже неся такую боль в душе, кошка остается доброй, ласковой и милой соплеменницей.
8. Связь с тобой-
ЛС, ася
9. Будешь посещать?-
Постараюсь
А какое племя-то регестрируетесь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Регистрация » Анкета в лесные племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно