Коты-Воители. Лес жизни.

Объявление



Главные админы Огненая Звезда Чернозвёзд (Ягодник, Темнозвёзд)

Огнезвёзд (Веснянка, Темногрив)

Зам админа Уголька



Злюка

Остролапа

Белолапа


Ангельская Звезда

Весенняя Гроза

Ржавница

Черника

Пыльный Ветер

Алая Звезда

Blue - Eyed - Night

Чёрная Звезда
Сюжет:

Битва закончилась.Все племена восстанавливают свои силы.Тем временем Темнозвёзд-новый предводитель племени Теней во время своего посвящения получает какое-то знамение.Он должен направляться в горы,но ему нужен надёжный спутник и он направляется во все племена что-бы его найти.Предводительница племени Ветра получает новое имя и это имя является ключом к чему-то...
Календарь:

Срочно требуются коты во все племена!ДРУГ форума-Хитрые КВ
Объявление:

КАЖДУЮ ПОСЛЕДНИЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СОВЕТ!СОВЕТ БУДЕТ В 17:30 ПО КРАСНОЯРСКОМУ ВРЕМЕНИ, И В 13:30 ПО МОСКОВСКОМУ!

ВНИМАНИЕ! Производится набор котов в Свирепое племя!
Регистрация в Сверепое племя Наш главный партнёр: Мир Котов-Воителей ждёт именно тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Битва племён » Серокрыл против Мраморной


Серокрыл против Мраморной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Давайте напишем, какие повреждения можно кому нанести. Мне:
1. Прокусить левую заднюю лапу
2. Расцарапать всю морду и оставить на память кровавые полоски по бокам
3. Изрядно потрепать

И наконец, кто должен выиграть?

0

3

Извените, я отсувствовала по некоторым причинам, можно мне тоже тут драться? Мне типо Серокрыл жизнь спас, вот буду благодарить!

0

4

Черника
Можно

0

5

Значит мне можно рассечь ухо, и выдрать множество клоков шерсти. Еще можно по боку пройтись.

0

6

Черника
отлично. Осталось только понять: кто же выиграет?!

0

7

Мраморная Ну, давай мы Серокрылом. Мы же всетаки вместе, против тебя одной. Значит сначала с тобой быду драться только я , а потом придет Серокрыл и мне поможет, или наоборот!

0

8

Черника, договорились. Давай ты на меня нападаешь, а Серокрыл потом присоединяется.

Мраморная шла по лесу, осторожно оглядываясь. Издалека слышались голоса и крики дерущихся котов. Воительница остановилась и завертела головой. Ей почудилось, что из кустов на неё кто-то смотрит.

0

9

Черника не даша затаилась в кустах. Она знала, что идет битва, и что коты проливают кровь за свои земли. Но это была не ее битва. Увидев кошку, идущую по лесу, кровавая воительница испытала ярость. Ее соплеменники проливали кровь, а она, убежала с поля боя. Гнев наполнил каждую клетку ее тела, но внезано пропал. "Эта жалкая предательница не заслуживает моего гнева!" подумала она с отвращением.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Битва племён » Серокрыл против Мраморной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно