Коты-Воители. Лес жизни.

Объявление



Главные админы Огненая Звезда Чернозвёзд (Ягодник, Темнозвёзд)

Огнезвёзд (Веснянка, Темногрив)

Зам админа Уголька



Злюка

Остролапа

Белолапа


Ангельская Звезда

Весенняя Гроза

Ржавница

Черника

Пыльный Ветер

Алая Звезда

Blue - Eyed - Night

Чёрная Звезда
Сюжет:

Битва закончилась.Все племена восстанавливают свои силы.Тем временем Темнозвёзд-новый предводитель племени Теней во время своего посвящения получает какое-то знамение.Он должен направляться в горы,но ему нужен надёжный спутник и он направляется во все племена что-бы его найти.Предводительница племени Ветра получает новое имя и это имя является ключом к чему-то...
Календарь:

Срочно требуются коты во все племена!ДРУГ форума-Хитрые КВ
Объявление:

КАЖДУЮ ПОСЛЕДНИЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА СОСТОИТСЯ СОВЕТ!СОВЕТ БУДЕТ В 17:30 ПО КРАСНОЯРСКОМУ ВРЕМЕНИ, И В 13:30 ПО МОСКОВСКОМУ!

ВНИМАНИЕ! Производится набор котов в Свирепое племя!
Регистрация в Сверепое племя Наш главный партнёр: Мир Котов-Воителей ждёт именно тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Мусор » Такс ищу того кто это натворил!!!!!!


Такс ищу того кто это натворил!!!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто натворил внизу окна быстрого ответа какой-то код?Кто у нас такой умелец?Кого мне прибить?!

0

2

Я сама в шоке. (Это не я,я так не умею Оо)

0

3

Это не я=)
Вообще этот код с админки, со стиля. Так что это наверное тот кто не очень разбирается..=)

0

4

Не я - меня здесь вообще долго не было. А в логах смотрели?

0

5

И не я.Я такого не умею.

0

6

ну... написать может каждый что это не он... Ща проверю логи! Вот тогда держись нарушитель! Либо тот кто слелал это признается, либо моё наказание будет строгим, и запоминающимся!

0

7

Огнезвёзд! Мне это надоело! Меняй свой пороль на суперский! Чтоб с английскими буквами, в разбросанном варианте и чтоб небыло цыфр дня рож, и т. д.!

0

8

Ну всё я поменял

0

9

А что этот пароль делает?

0

10

Короче я исправил!!!!!!

0

11

Слав богу усё норм. эт точно не я, меня тут не было!

0

12

Огнезвёзд, спасибки огромное, а то ощущение что все знают твой пороль и делают за тебя гадости... точней от тебя..=)

0

13

Уголька
Ну просто пороль был слабоватый только набор цыфр

0

14

Огнезвёзд, знаешь... никогда не показывай свой пороль.. вдруг у тебя на сайте каком такой же=)

0

15

Хд))а теперь можно я задам  вопрос?кто удалил все лагеря в племенах оО"

0

16

Ржавница
Незнаю...

0

17

Ржавница, никто вроде не удалал

0

18

Отлично! форум глючит, его взламывают, а мы засоряем темы флудом! дурдом!

0

19

Вооо блин задолбали эти взломщики Уголька  Они Поэдеи могут любой пароль взломать.....
Во С*****И

0

20

Ангельская Звезда, что с тобой такое, а?
Остролапа, попрошу без выражений=)

Для всех!

Всем следует зайти в профиль (Объявить себя воителем) / Приватность /
И нажать:
Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.
Для тех у кого не нажато=)

И просьба всем сменить пороли на длинные и сложные, с английскими или русскими буквами словами и т. д. Не используйте дат дня рождения и адрес. На всякий случай=)

0

21

Уголька
Со мной всё нормально. Я так смотрю на форумы где я сижу и вижу. как же всё запущенно...

Уголька написал(а):

Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Скрыть ваш e-mail адрес, но разрешить слать вам сообщения через форум.

Я всё понимаю и пароль поменяю, и авторизацию к IP адресу высокую поставлю, но маил я скрывать не быду!

0

22

Ангельская Звезда, а почему? Ищеш друзей?=)

0

23

Уголька
Ну, не знаю. чем плохо то что если тебя долго нет тебе напишут по мылу. Вдруг я ссылку потеряла? а мне как рас напомнят!

0

24

Ангельская Звезда, если он скрыт тебе всё равно смогут написать.... А если открыт то его видят все.... Есть возможность взлома почты...=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Мусор » Такс ищу того кто это натворил!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно