Здесь я покажу как писать анкету!
1.Имя
С этим всё понятно.Придумываем ник например:
Веснянка
2.Цепь имён.
Здесь можно сделать так.Подставляйте различные суффиксы,приставки и тому подобное...Пример:Весняночка-Веснянка-Тёплая Весна-Звёздная Весна
3.Статус в племени.
Это тот статус который ты хотел бы получить.Например:
Ученик
4.Племя.
Племя в которое ты бы хотел попасть.Например:
Грозовое
5.Возраст.
Возраст твоего персонажа  это время.Пример:
12 лун.
6.Пол.
Пол твоего персонажа.Пример:
Кошка
7.Характер (не менее 3 строк).
Характер твоего персонажа.Какой он или она?Строптивый или наоборот добрый?Грустный или весёлый?Пример:
Веснянка спокойная и сдержанная кошечка. У неё огромное самообладание и терпение. Выдержка Веснянки часто помогает ей в общении с другими котами и кошками. Эта кошечка не любит одиночество. Веснянка очень общительная и добрая. Как только она стала ученицей, Веснянка отлично исполняет ученические обязанности и слушается наставницу. Мать и отец никогда не сомневаются, что она станет прекрасным воительницей и настоящей опорой для племени. Веснянка мечтает о том, чтобы стать предводительницей, но знает что это если и случится, то  довольно не скоро.Ещё её мечта стать лучшей ученицей и воительницей.

8.Внешность (ни каких ава расписывать при чём подробно.Если хотите после описания можно добавить картинку).
Здесь ты расписываешь как выглядит твой персонаж.Какой он или она?Высокий или низкий?Пушистый или гладкошёрстый?Пример:
Веснянка бурая кошка с чёрными полосками. У неё сильные мышцы и легкое, гибкое тело. Янтарные глаза сверкают жизненной энергией. Подушечки на лапах у неё серые это показывает её дальнее родство с Небесным племенем. Когти длинные и загнутые.Веснянка  короткошёрстая кошка. Ещё у неё чуткие нос и уши. По росту Веснянка настоящий исполин. Благодаря умению высоко прыгать она часто приносит больше добычи, чем другие. Её брат и сёстра не обладали этим даром.

9.БИО.
В этом пункте ты пишешь биографию твого персонажа.Где родился,кто его родители и т.п.Пример:
  Котёнок:
Весняночка сидела на поляне и следила за тем, как сражаются оруженосцы.
-Скорее бы меня посвятили в оруженосцы-подумал она.
Из яслей показалась сестра, а за ней выкатился брат. Сестра тут же налетела на Весняночку и приземлилась прямо ей на плечи.Сестра извернулась и сбросила соперницу. Та отлетела и быстро вскочила на лапы.Весняночка с рычанием бросилась на неё. Сестра увернулась и сделала выпад, но Весняночка высоко подпрыгнула. Её сестра с братом удивлённо вытаращили глазёнки. Они никогда в жизни не видели таких высоких прыжков.
-Как ты так высоко прыгаешь?-спросила сестра у Весняночки.
Та только плечами пожала. Вскоре мать рассказала котятам о Небесном племени.
-Значит я их потомок?-спросила Весняночка.
-Да.-ответила мать с гордостью глядя на неё.
Брат с сестрой с завистью посмотрели на Весняночку. Они поняли что они не потомки этого племени.
-Ура! Сейчас нас посвятят в оруженосцы.-кричала Весняночка брату и сестре.
Те услышав радостно запрыгали.
Наконец-то.-сказала сестра.
Котята услышали призыв предводителя собиравшего племя. Они уселись возле скалы и принялись вылизываться.
Весняночка, выйди вперёд.-сказала предводительница.
Котёнка послушно выбежала к подножию скалы.
С этого дня ты будешь зваться Веснянкой. Твоим наставником будет Темногрив.-добавила предводительница.
Котёнка потёрлась носом о нос наставника и последовала за учителем обратно в толпу…
                                            Оруженосец:
Веснянка, приоткрыв пасть, принюхивалась. Она была на охоте. Вокруг быстро темнело. Вдруг Веснянка учуяла запах мыши. Позже она услышала её возню и вскоре увидела. Добыча суетилась под корнями дуба. Ученица сгруппировалась в охотничью стойку и поползла к мышке. Та ничего, не подозревая, копошилась, выискивая зёрнышки. Весн стала тихонько подкрадываться к намеченной цели. Осторожно переставляя лапы, ученица подползла к мышке. Вот она была в одном прыжке от добычи. Сделав поправку на ветер, котёнка заметила, что стоит против него и мышь не может её учуять.
-Сейчас или никогда.-подумала она и прыгнула.
Добыча слабо пискнула и оказалась в пасти у Веснянки. Ученица удовлетворённо задрала хвост и побежала в лагерь.
        Через два рассвета…
-Они атакуют! Племя Теней здесь!-закричал дозорный.
Весн вскочила и выпрыгнула на поляну. В этот момент из входа выскочили первые враги. Ученица тут же поспешил туда. Она схватилась с какой-то кошкой. Весн сделала выпад и царапнула соперницу когтями вбок. Та зарычала и отпрыгнула. Она хотела приземлиться Веснянке на спину, но ученица ловко увернулась, и воительница упала на землю. Весн победно взвыла и укусила поверженную воительницу за хвост. Та вскочила и скрылась за пределами лагеря…
Вскоре битва закончилась.
   Вечером…
Все коты способные охотится самостоятельно, соберитесь под скалой на общее собрание племени.-возвал предводитель.-Веснянка, ты отважно сражалась в битве и получаешь право стать воительницей. Обещаешь ли ты защищать и оберегать племя не щедя сил и своей жизни?
Весн взволнованно сглотнула и сказала:
-Обещаю.
-Тогда властью дарованной мне Звёздным племенем я назначаю тебя воинтельницей. С этого дня ты будешь зваться Тёплой Весной. Ты отважная и верная кошка по этому мы рады приветствовать тебя как новую воительницу.
Кошка лизнула предводителя в плечо и пошла к толпе котов.
Повсюду слышались крики:
-Тёплая Весна! Новая воительница Тёплая Весна! 
Всем натерпелось поздравить и пожелать чего-нибудь хорошего новой воительнице. Тёплая знала, что ей предстоит долгая и бессонная ночь…
                                Воительница:
Весна отдыхала после ночного ритуала в палатке воинов. Её назначили в дневной патруль, и воительница решила немного передохнуть. Вскоре она встала и пошла в патрулирование. Обойдя границу с племенем Теней, она довольно заметила, что соседи больше не нарушали границ. Вскоре она вернулась в лагерь.
Предводитель подошёл к ней и сказал:
-Иди, поешь и отдохни. Сегодня ты идёшь на Совет.
Тёплая радостно подпрыгнула и побежала к общей куче. Он выбрала упитанную сороку и понесла её в крапивные заросли. Поев, она отправилась отдохнуть. Вскоре Тёплая уже трусила вслед за всеми на Совет. Ей не терпелось побывать там полноправным воителем. Предводитель остановился у обрыва. Вскоре тот взмахнул хвостом, и коты ринулись вниз. Тёплая выскочила из кустов и увидела воинов Ветра и Грозовых котов. К ней подбежала юная грозовая воительница.
-Привет. Тебя тоже только недавно в воины посвятили?-спросила она.
-Да.-дружелюбно ответила Весна…
                          Глашатай:
Тёплая встала и потянулась.Она принялась вытряхивать мох из своей серой шубки.В воинскую палатку заглянули первые лучи солнца.
-Пора отправлять рассветный патруль.-подумала глашатай.
Весна вылезла из палатки и отправилась к папоротниковому тунелю.Там её уже ждали патрульные.
-Удачи вам!-крикнула она патрулю ушедшему в лес.
Глашатай подошла к куче с едой и вытащила воробья.Перекусив кошка решила отправиться на охоту.Она взял с собой пару воинов и пошла в лес.
      Некоторое время спустя...
Весна подкрадывалась к голубю.Птица молча клевала что-то разбросанное на земле. Тёплая стала молча подкрадываться к добыче.Вот она была в паре прыжках от неё.
-Сейчас!-мысленно крикнула кошка.
Весна взлетела как подброшенная,но немного не расчитала и преземлилась в мышином хвосте от голубя.Испуганная птица взлетела и стала набирать высоту.Тёплая раздражённо зарычала и высоко подпрыгнув ухватила птицу за крыло.Та забилась,но сильные челюсти Весны крепко держали добычу и не довали ей уйти.Вскоре птица уже весела в пасти у охотницы.
Нужно ещё что-нибудь поймать.-подумала кошка.
Вскоре...
Тёплая учуяла слабый запах кролика.Она слышала как косой шуршит в траве.Вот мелькнул кроличий хвост.Весна напряглась и поползла,осторожно переставляя лапы.Вот добыча была уже в мышином хвосте от охотницы.Она прыгнула и прикончила кролика одним точным укусом в шею.
Теперь можно возвращаться.-подумала она.
  Позже...
Тёплая вернулась  с охоты и положила свою добычу в кучу.Она не хотела есть и по этому ничего не взяла.Глашатай легла на солнцепёке и раслабилась.

10.Верите в Звёздное племя?
Здесь ты пишешь верит ли твой персонаж в предков-воителей.Пример:
Да, конечно.
11.Как часто будите появляться на форуме?
Тут ты напишешь как часто будешь посещать мой форум.Пример:
Часто.
12.Пробный пост(не менее 6 полных строк).
Тут ты напишешь свой пробный пост.Помни что он пишется не от твоего лица,а от лица твоего персонажа.Пример:
Из ученичества:
-Раз наставник желает посмотреть на мои навыки охоты,то я постараюсь его не огорчить!-думала Весн.
Ученица шла по лесу.Вот она учуяла дрозда.Весн приняла охотничью стойку и поползла к добыче.Вот ученица почти в плотную подкралась к птице.
-Пора прыгать.-подумала она.
Весн напружинилась и прыгнула.Через минуту птица уже была в пасти умелой охотницы.Ученица зарыла добычу и пошла дальше.Вот она увидела полёвку.Весн остановилась и сделала поправку на ветер.К счастью ветер дул ей в морду.Тогда ученица согнулась и поползла,почти касаясь животом земли.Вот Весн подкралась к добыче достаточно близко и прыгнула.Она упала прямо на полёвку.Ученица укусила её за горло и добыча была мертва.Весн спрятала полёвку и побежала дальше.Вот она увидела белку.Весн стала подкрадываться к рыжей.Вдруг ученица неосторожно поставила лапку и ветка предательски хрустнула.Белка сразу бросила шишку и взлетела на дерево.
-Мышиный помёт!-выругалась Весн про себя.
Ученица ещё немного постояла и пошла.Вот она ухитрилась поймать кролика и решила вернуться в лагерь.Весн подобрала прошлую добычу и понеслась.
-И всё-таки охота у меня удачная. -подумала ученица.
Вот она увидела лагерь и нырнула в кусты...

Желаю тебе удачи!