Коты-Воители. Лес жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Четыре дерева » Поляна Советов

Поляна Советов

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Здесь коты собираются на Совет.

0

2

Огнезвёзд привёл своё племя на Совет и сел у подножия Скалы.

0

3

Села поближе к Скале."Интересно о чем сегодня будет совет."

0

4

Кот вскачил на скалу и сел рядом с Огнезвёздом.

0

5

Огнез обернулся к Чернозвёзду и сказал:
-Думаю ещё немного подождём и начнём.
От Огненой:
Предводительница легко вскочила на Скалу и села рядом с братом и Огнезом.
-Где остальные?-спросила она.

0

6

Огнезвёзд
Офф:Если что Острая Звезда умерла

0

7

Чернозвёзд
ОК.
От Веснянки
Весн выбежала на полянку и уселась возле Скалы.Вдруг она заметила другую ученицу и обратилась к ней:
-Привет,а ты кто.

0

8

-Привет,я Белогривка.А ты кто?

0

9

От Веснянки
-Я ученица Чернозвёзда-Веснянка.Ты из Грозового племени?-спросила ученица.
От Огнеза
Мы начинаем Совет!-закричал Огнез.
-Чернозвёзд,ты первый.-добавил он и уступил место на краю Скалы предводителю Речного племени.
Огнез сел позади и приготовился внимательно слушать.
От Огненой Звезды
Огненая услышала слова брата и навострила ушки,приготовившись слушать Чернозвёзда.
-Если ни кто не против я буду следующей.-сказала она.

0

10

-Да я из Грозового племени.Приятно познакомится.Давай послушаем что скажут предводители.

0

11

От Веснянки
-А я из Речного.Давай.Сейчас будет говорить Чернозвёзд.
Весн села возле новой знакомой и посмотрела на Скалу.

0

12

-У Речного племени появился новый предводитель как вы поняли! Острая Звезда умерла от белого кашля!-он склонился в знак почтения-Глашатой стала Уголька! Её сегодня нету, так-как она родила котёнка, так-же у нас появилась новая ученица, Веснянка!-он указал хвостом на молоденькую ученицу и продолжил.-Настаником стал я! У Речного племени все олично!-он уступил место другим предводителям

Отредактировано Чернозвёзд (2009-02-27 21:01:44)

0

13

Огненая начала:
-В племени Вера тоже всё хорошо.У нас новый глашатай-Медуница.Учеников пока нет.
Огненая закончи ла и уступила место своему брату.

0

14

Чернозвёзд
Офф:у какого Грозового?Ты же за Реку пишешь!

0

15

От Огнезвёзда
Огнез начал свою речь:
-У Грозового племени всё просто прекрасно.Новой глашатаей стала Голубоглазая Ночь.У нвс новенькая ученица-Белогривка.-сказал он и кивнул своей ученице.
-Я стал её наставником и постараюсь воспитать очередного отличного воина.
Огнез закончил и отсупил от края Скалы.

0

16

Чернозвёзд
Еж с  форума Хитрой делает газету.Вобщем хочет взять энтервью у твоего перса Корноуха можно?
От Тёплой Весны.

0

17

Ржавница сидела в стороне и любопытно наблюдала за всем что происходило на дубе и на поляне

0

18

Огненая спрыгнула со Скалы и подбежала к матери:
-Привет.Ну как я выступила?

0

19

Ржавница посмотрела на свою дочьку и лизнув ее в лоб улыбнулась и промурлыкала я горжусь тобой и Огнезвездом вы просто молодцы)

0

20

Огненая лизнула мать в ответ и спросила:
-Мам,а ты не знаешь где Весенняя Гроза?

0

21

Ржавница задумалась а потом отрицательно покачала головой .нет я ее не видела...

0

22

Огненая уселась возле матери и стала смотреть на котов и кошек сидящих на священной поляне.

0

23

Ржавница прервала тишу и сказала я чувствую скорую войну.....у тебя есть какието мысли на этот счет? спросила Рыжаякошка и устремила свой взгляд на дочь
кошку беспокоили то что в случае войны ей придется сражатся со своими детьми  от чего сердце Ржавницы сжималось в комок ну блин сама виновата!прородительница хренова!я же говорила не надо отпускать детей из своего племени!теперь сама выкручивайся! прошипел внутренний голос кошки .Ржавница встряхнула головой и решила промолчать и не чаго не говорить своей дочке.

Отредактировано Ржавница (2009-02-28 12:49:24)

0

24

Посмотрела вокруг себя и увидела маму.Рядом с ней сидела сестра предводительница племени ветра.Хотелось подбежать к ним,но Белогривка стояла на месте.

0

25

Ржаваница увидела в толпе еще одну свою дочку и одним взмахом хвоста позвала ее подойти

0

26

Увидев знак матери,сорвалась с места и подбежала к ней.Подойдя уткнулась носом в ее шерсть.Было хорошо и все равно на то что они из разных племен.Ведь она ее мама.

0

27

Ржавницы начала вылизывать шерсту дочери как котенку радуясь встрече

0

28

Белогривке было хорошо.Подняв взгляд на маму она сказала:
-Я так по тебе соскучилась.Как у тебя дела?

0

29

Ржавница промурлыкала да все я тоже по тебе соскучилась дорогая )у насчет дел то....вродебы все  нормально))только я опасаюсь за то что может скоро начатся война..Ржавница задумчиво почесала за ухом.но главное без паники) оптимистично и звонко сказала кошка

0

30

-Война это плохо.Но если она все же состоится будет очень плохо.Но я надеюсь все обойдется.Лично я не хочу войны.

Отредактировано Белогривка (2009-02-28 20:41:12)

0

31

Кот наблюдал с высока. Он недоверчиво осмотрел поляну и слушал дальше, а потом он поглядывал на Ржавницу

0

32

Белогривка
если и война будет то я порву любого кто прикоснется к моим деткам! процедила Ржавница.В ее глаза пылал злобный огонек настоящего материнства .Потом немного успокоившись она огляделась и заметив что все предводители в сборе устремила любопытный взгляд на скалу как и впрочем на тех кто находился на скале .Кошка иной раз сама поражалась как быстро меняется ее вспыльчивость на любопыцтво

0

33

Ржавница
Огнез подошёл к матери:
-Привет,как дела?
Он устроился возле Ржавницы.

0

34

Он внимательно посмотрел на Ржавницу. Хм...а она нечего! Кот подошел к Огнезвёзду-Может пора заканчивать совет?-спросил Чернозвёзд

0

35

Огнезвёзд
здаствую сынок) у меня как видешь все нормально)
Ржавница в какой раз улыбнулась и лизнула сына в рыжее ухо.

0

36

-Очень этому рад.Я стал наставником моей сестры...Уже провёл тренировку на боевую подготовку.-сказал Огнез.
Он погладил мать по голове своим пушистым рыжим хвостом.

0

37

-Очень этому рад.Я стал наставником моей сестры...Уже провёл тренировку на боевую подготовку.-сказал Огнез.
Он погладил мать по голове своим пушистым рыжим хвостом.

0

38

^_______________^ Ржавница улыбнулась свое каронной улыбкой

Отредактировано Ржавница (2009-03-01 12:05:14)

0

39

Предводительница пришла.
Простите пожалуйста за отсуствие...Пролепетала она. Можно я расскажу новости племени?

0

40

Огненая благосклонно кивнула сестре и сказала:
-Конечно.Мы тебя ждали.
Потом оглядела всех присутствующих взглядом не терпящим возражений.Потом добавила:
-Начинай.Пока все сидят тихо.
-И пусть только попробуют разинуть свою пасть во время твоего выступления!Если они это сделают,то горько об этом пожалеют.-договорила Огненая про себя.

0

41

Оф:совет когда нибудь закончится?

0

42

Белогривка
Закончится когда все предводы тпишутся.Ладно:
Совет закончен!!!
Кто после меня отпишется того придушу.

0

Вы здесь » Коты-Воители. Лес жизни. » Четыре дерева » Поляна Советов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC